Конная база «АВАНПОСТ»

Стоимость, руб.

Обучение навыкам верховой езды

«Первый шаг»

Благодаря спокойному нраву наших лошадей Вы можете выехать в поля большой компанией без опыта верховой езды.
Два часа занятия с инструктором включают в себя обучение навыкам верховой езды  в открытом манеже и часовую прогулку в полях по берегу Москвы-реки.

2-х часовой маршрут

Благодаря фантазии наших инструкторов на базе разработано несколько маршрутов разной сложности и продолжительности – «Русская Швейцария», «На Можайском море», «Вдоль реки Москва» и многие другие.  Причем, заказывая один из предложенных маршрутов несколько раз, будьте уверены – Вы никогда не проедете по одному и тому же пути дважды.

3-х часовой маршрут

4-х часовой маршрут

Однодневный маршрут

«На Бородинском поле»

Многочасовой однодневный маршрут по Бородинскому полю с посещением Спассо-Бородинского монастыря и музея «Бородино».

Охота с борзыми собаками.

Псовая охота по всем правилам проведения псовых охот 19 века.

расчитывается индивидуально