НАРРУ NEW YEAR!

ГРАНДИОЗНАЯ ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА С КОННОЙ БАЗОЙ "АВАНПОСТ"

Вас ждет:

Новогодняя ночь: БАЛ - МАСКАРАД!!! А также - банкет со спиртными напитками, Дед мороз, большая программа развлечений, дискотека, катания на санях с факелами, шоу-программа и множество сюрпризов!!!
Верховая езда: В праздновании Нового года активное участие примет около 40 лошадей (карачаевской, рысистой, можайской мохноногой и других модных пород). Вас ждут - конные игры с призами, катания на санях, маршруты по зимнему лесу, катания на лыжах за лошадьми, а самое главное - финал Новогоднего Стипль-чеза!!!
Проживание: Дом Отдыха "Шишиморово"!!! Дом Отдыха расположен в сосновом бору на берегу реки Москва. Большая территория, два корпуса люкс (номера квартирного типа со всеми удобствами, просторными холлами и 2-х местными спальнями), корпус с обычными номерами (удобства на этаже), столовая, большой спортивный комплекс.
Питание: 3-х разовое, Новогодний банкет со спиртными напитками!!!
Развлечения: Ежедневные дискотеки, гитарные посиделки, новогодние сказки, бильярд, теннис, крытая волейбольная площадка, сауна, катание на санках с обрыва, тренажерный зал, крытая баскетбольная площадка, мини футбольное поле, конкурсы, викторины, розыгрыши и многое, многое другое!!!

ПРОГРАММА

30 декабря: Встреча в 14-00 на конной базе Аванпост. Большое чаепитие в конюшне в честь проводов Года Лошади. Катание на серой тройке!!! I тур чемпионата по зимним конным играм. Переезд в Дом Отдыха. Вечер знакомств…
31 декабря: Конный маршрут (2 - 3 часа), турниры в бильярд, теннис, волейбол, баскетбол, посещение сауны. II тур чемпионата по конным играм. Подготовка к встрече Нового Года.
23-00 Бал - Маскарад, Встреча Нового Года, банкет, шоу-программа, игры на свежем воздухе, дискотека, катания на санях, грандиозные гуляния - до утра!!!
1 января: Катание на лыжах за лошадьми, сауна, волейбол, баскетбол, прогулки по лесу, футбол, тренажерный зал и другие развлечения!!!
2 января: Финал чемпионата по зимним конным играм!!! Общая встреча на конной базе "Аванпост". Чаепитие, распределение лошадей. Скачки!!! Участвуют все желающие!!! Вручение призов. Отъезд участников.

Стоимость участия в программе

При проживании в:
  номерах люкс административном корпусе обычных номерах
Стоимость участия в программе 210 170 160
Постоянным участникам наших программ и студентам 195 160 150
Без конной программы (Ваши друзья, родственники, дети) 175 140 130

Бронирование мест по телефонам 276-91-33 и 276-98-61 до 1 декабря!!!